Секретарь горсовета Борисполя Ярослав Годунок, которого президент Владимир Зеленский выгнал с совещания и обозвал "разбойником", принял участие в эфире телеканала ZIK.

Так, Годунок позвонил в студию телеканала и в прямом эфире попытался оправдаться за обвинения, которые ему выдвинул Зеленский.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Против меня при каждом президенте неоднократно возбуждали уголовные дела за то, что я защищал людей и боролся с криминалитетом", – высказался он и заверил, что обвинения в разбое безосновательны.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я в 2008 году опубликовал вердикт Святошинского районного суда, которым вы были осуждены за разбой", – перебил Годунка журналист Владимир Бойко.

"Были ли вы осуждены за разбойное нападение на квартиру в Киеве по улице генерала Потапова, 1 г, квартира №1, где вы отобрали 300 грн, мобильный телефон, 900 долларов, и были осуждены вердиктом от 16 мая 2002 года к пяти годам лишения свободы с отсрочкой приговора?" – поинтересовалcя Бойко.

В итоге вместо ответа Годунок просто повесил трубку.

Напомним, Дубинский показал, кого выгнал Зеленский.

Как сообщал портал Знай.ua, активисты сообщили Зеленскому о преступлениях в ДФС на Днепропетровщине.

Также портал Знай.ua писал, что в сети появилась реакция секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка.