Секретные договоренности экс-президента США Барака Обамы и главы Кремля Владимира Путина по ситуации на Майдане в украинской столице якобы затрагивали расстрелы.

Данный факт подтвердил глава Российский Федерации в пропагандистском фильме одиозного режиссера Оливера Стоуна. Известно, что фрагмент опубликовал в своем Twitter журналист прокремлевского пула Дмитрий Смирнов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Вы с Обамой договорились, что не будет стрельбы? Они пообещали это", – сказал Стоун Путину. Причем, последнюю фразу он повторил несколько раз.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Могу так сказать, что наши договоренности, которые были достигнуты в телефонном разговоре, с американской стороны не были исполнены", – ответил глава РФ.

Напомним, знать врага в лицо: в сети обнародовали фото военных РФ, которые захватывали Крым.

Как сообщал Знай.ua, возвращение украинских моряков: в МИД России сообщили о переговорах с Украиной.

Знай.ua писал, ученые представили скоростного боевого монстра: уничтожит путинских боевиков за долю секунды.