Глава Офиса президента Украины Андрей Богдан засветил свою новую возлюбленную. Известно, что ею стала сооснователя интернет-магазина бижутерии Jewellery BAZAR и совладелица бренда женского белья La Marе Анастасия Сличная.

Андрей Богдан
Андрей Богдан

В комментарии украинским журналистам Анастасия откровенно рассказала о романтических отношениях с Андреем Богданом, а также поделилась подробностями совместной поездки на джазовый фестиваль во Львове.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"С Андреем мы знакомы давно, нас связывала общая компания. Мы часто пересекались на совместных мероприятиях, вечеринках и ужинах. Андрей очень умный, порядочный, целеустремленный мужчина, я разделяю его жизненные принципы и ценности, кстати, он обладает уникальным чувством юмора. Более близко общаться мы начали в конце прошлого года. Андрей пришел ко мне на день рождения, и украл мое сердце", – призналась Анастасия.

По словам Сличной, именно она стала инициатором путешествия во Львов. Девушка Богдана отметила, что обожает фестиваль джаза, и уже который год подряд не пропускает это культурное мероприятие. Она решила не афишировать, сделал ли Богдан ей предложение.

"На данном этапе мы не разглашаем, но обещаю, что вы первые обо всем узнаете", – ответила Сличная.

Анастасия также отметила, что как "умная и уверенная в себе женщина", не ревнует своего мужчину к президенту Украины Владимиру Зеленскому, с которым он проводит все свое время.

Напомним, как выглядит подружка Андрея Богдана: девушка серого кардинала Украины затмит Елену Зеленскую.

Как сообщал Знай.ua, эксперт рассказал о шансах кандидатов на 25 округе в Днепре — СМИ.

Знай.ua писал, во Львове — бэби-бум: как называют малышей в сердце Галичины, - топ самых популярных имен.