Президент Украины Владимир Зеленский еще не определился по вопросу о том, целесообразно ли проводить внеочередные местные выборы, пишет Интерфакс.

"Я не знаю, я думаю", – сказал Зеленский в среду в Харькове, отвечая на вопрос о его позиции по целесообразности проведения внеочередных местных выборов с учетом того, что его сторонники озвучивают разные мнения.

По словам президента, есть аргументы как за, так и против.

"Я думаю, что может быть слишком много выборов в эти сроки. Мне так кажется пока что. Но посмотрим, как будут работать все местные люди. Потому что пока я проехал несколько областей и вижу, что с ними очень сложная ситуация, у меня очень сложный диалог. Поэтому, может быть, и решим", - сказал Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Отвечая на реплику о том, что члены его команды Руслан Стефанчук и Дмитрий Разумков высказали противоположные точки зрения по этому вопросу, он ответил: "Я мудрый. Я услышу каждого из них и выберу правильный вариант".

Напомним, Дубинский показал, кого выгнал Зеленский.

Как сообщал портал Знай.ua, активисты сообщили Зеленскому о преступлениях в ДФС на Днепропетровщине.

Также портал Знай.ua писал, что в сети появилась реакция секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка.