Предвыборная парламентская кампания вышла на финишную прямую. Уже через два дня пройдут досрочные парламентские выборы, которые и покажут, кто же на этот раз зайдет в здание под куполом. Эти выборы не менее важны, как и президентские, так как именно следующая Верховная Рада будет назначать Кабмин, который будет выстраивать будущую экономическую стратегию Украины. Другими словами от него будет напрямую зависеть, как мы с вами будем жить.

Благодаря знаниям и способностям известной украинской прорицательницы Ланы Яр, мы сможем заглянуть в будущее и увидеть, что же принесут Украины выборы 21 июля.

Лана Яр
Лана Яр
Лана Яр знает, что ждет в будущем Украину

Лана Яр с помощью рез узнала, что ждет нашу страну… Передаем ей слово.

Кто мы украинцы сейчас?

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Те, кто вдруг отбросили спешку, суету. Остановились и находимся в состоянии глубинного потока мудрости. Иначе смотрим на вещи вокруг нас.

(Как видно, речь идет о том, что со сменой власти у украинцев началось меняться мировоззрение. И если прежде мы не верили что будут изменения, то сейчас эта надежда появилась – авт.)

О чем думают сейчас кандидаты?

Они задумались о том, что привело их в данную жизненную ситуацию, пытаются посмотреть на себя со стороны. Можно сказать, они ушли в себя, в полную переоценку действий.

(Вполне возможно, следующие парламентарии будут заняты все-таки попытками улучшить жизнь народа, а не свою – авт.)

Что делают они сейчас?

Данную остановку в делах они воспринимают как время для набора сил, получения опыта, готовятся сделать рывок в новую жизнь.

Что произойдет в нашей жизни сразу после выборов?

Возникнет ситуация, когда украинцы не оценят подарок, нас настигнет состояние физического и морального упадка. Видна потеря возможностей, которые у нас будут. А, как и итог, и вовсе кража нашего имущества. Однако Боги говорят, что мы будем иметь возможность руководить ситуацией, менять все, выстраивать свой путь. Главное не упустить возможность и не выдумывать преград.

(Под кражей имущества, вероятно, подразумевается украинская территория, и посягать на нее будет наш восточный сосед. Но прорицательница обещает, что Украина останется целостной и при своих границах – авт.)

Что будет происходить вокруг нас, украинцев?

К нам будет направлен интерес, исходящий из других стран, пробуждение новых теплых отношений, получение жизненной силы от них. И вторая реза Богини весны Лели говорит о теплых взаимоотношениях с другими странами, с которыми можно будет легко и свободно двигаться вперед.

(Евросоюз будет и в будущем протягивать нам руку помощи и помогать нашей евроинтеграции – авт.)

Что будет с нами, украинцами, о чем мы догадываемся?

На нашу жизнь будет активно влиять безудержный и увлеченный делом человек, который пришел к нам по весне (так ответила реза Ярило, бога весны – вероятно имеется в виду Владимир Зеленский - авт). Он и принесет полное очищение в нашу жизнь, устранение всего, что отживает.

Все ждут, что новые парламентарии наконец-то будут работать на Украину

Что случится, о чем мы даже не догадываемся?

У нас наступает долгий, светлый период, который принесет нашей стране успех, процветание, славу. Мы, наконец, будем иметь больше ясности, понимания происходящего.

Как все события выборов отразятся на нашем грядущем?

Жива, богиня жизни, ответила, что жизнь украинцев наполнится новым потоком силы. Нам казалось, что силы на исходе, мы были разочарованы прошлыми неудачами, как вдруг приходящий рассвет даст надежду и силы двигаться вперед. Главное, нужно суметь принять новое в своей жизни.

(Можно сделать вывод, что Украина выйдет победителем из всех нынешних схваток, как с внешним, так и с внутренним врагом – авт.)

Какой совет дают нам Боги?

Необходимо просто расслабиться, сил у нас хватит на все! Резкие действия станут катастрофой на пути развития страны.

Напомним, кандидат от партии Порошенко "Европейская Справедливость" Людмила Костенко пришла на встречу с пенсионерами и детьми в Louis Vuitton

Как сообщал портал Знай.uа, раскрыты сетку кандидата от "Европейской солидарности" Владимира Прокопіва: актвісти передали все доказательства в МВД

Также Знай.uа писал, агитация от дружка Порошенко Грановского пробила дно