Дорогие друзья! Сегодня я обращаюсь к Вам не только как кандидат в народные депутаты, но и как человек, который более 12 лет ежедневно в Ваших дворах, который живет вашими проблемами.

21 июля вы придете на избирательные участки, чтобы отдать свой голос на выборах в Верховную Раду. Это не просто ваше право, это ваш шанс на лучшую жизнь.

Не отдавайте свой голос политическим спекулянтам, пытающимся купить его за красивые фразы и виртуальные обещания. Сделайте ваш голос инвестицией в благополучие своей семьи, в будущее своих детей, процветание своей страны. Отдайте его тому, кто не обещает, а уже что-то сделал для вас.

Я не гонюсь за статусом, мне не нужны неприкосновенность и депутатские льготы. Я самодостаточный и успешный человек, который заработал себе на безбедную жизнь.

Но я не могу быть счастливым человеком, пока вижу, как молодежь покидает Украину. Пока старики вынуждены выбирать, что купить: хлеб или лекарства. Пока власть грабит мою страну и вгоняет в нищету наш народ. Я не готов с этим мириться, потому что все должно быть не так. Все может быть не так. Потому что я верю в Украину. Верю в каждого из вас.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Свою веру в Украину я доказываю каждый день. Не за границей, а в Украине живет моя семья. Не за границей, а в Украине я с нуля построил заводы, давшие тысячи рабочих мест украинцам с достойной зарплатой. Не за границей, а в бюджет Украины мои предприятия платят сотни миллионов налогов ежегодно, которые идут на выплату заработных плат и пенсий украинцам. Не за границей, а в Днепре я строю детские и спортивные площадки, решаю проблемы ЖКХ, ремонтирую дороги и многое другое. Не за границей, а в Украине мы можем жить в достатке еще при нашей жизни.

Обычно вы обращаетесь за помощью ко мне, а сегодня я хочу попросить помощи у вас.

Я иду в Верховную раду с четким пониманием, какие проблемы вас волнуют, и как их решать. Часть из них мы уже решили, но для решения остальных - нужно больше рычагов влияния. Я буду не просить, а требовать принятия таких законов, которые реально изменят к лучшему вашу жизнь.

Получив мандат народного депутата, я стану вашим личным представителем в Верховной Раде. Таким же надежным, каким был для вас все эти годы.

Мне нужна ваша поддержка.

Я вас не подведу!