Известный украинский певец и лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук рассказал, что будет с группой "Океан Эльзы" после того. как он полностью погрузится в политику.

Об этом Вакарчук рассказал в собственном штабе после обнародования результатов экзит-поллов.

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я человек, который декларирует отсутствие двойных стандартов, я человек, который декларирует аутентичность. Разве я могу сказать вам, что мне больше неинтересно заниматься музыкой. Вы не поверите. Скажете, что я играю. Поскольку играть я не умею, я скажу, что искренне считаю, нечего скрывать – "Океан Эльзы" будет существовать. Слава Богу, закон позволяет заниматься творческой деятельностью, а Бог запрещает мне заниматься", - заявил Вакарчук.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Отметим, что в воскресенье, 21 июля, прошли внеочередные выборы в Верховную Раду Украины. За результаты экзит-поллов, первое место получила партия президента Владимира Зеленского "Слуга народа". Также в Раду, вероятно, прошли партии "Оппозиционная платформа", "Европейская солидарность", "Батькивщина" и "Голос".

Партия Святослава Вакарчука "Голос", которая по результатам экзит-пола прошла в Верховную Раду, согласна начать переговоры о создании коалиции с партиями "Европейская солидарность" и "Батькивщина", если они поддержат деолигархизацию. Сам Вакарчук заявил, что переговоры о создании коалиции партия начнет после объявления официального объявления результатов выборов ЦИК.

Напомним, что Разумков присмотрел себе новую должность в Совете лидер "Слуги народа" озадачил украинцев заявлением.

Как сообщал портал Знай.uа, экзит-пол парламентских выборов 2019: как проголосовала Украина.

Также Знай.ua писал, что фальсификации на выборах: члены комиссий массово получают странные sms - "карается законом".