Украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook сообщение, в котором показал всю печаль Розенблата, который не прошел в Верховную Раду 9 созыва.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Какая печальная новость. Розенблат не проходит в новый состав Парламента", - написал Шнайдер.

И на фото добавил грустного депутата Верховной Рады Борислава Розенблата, которого будут судить за взятку и злоупотребление влиянием.

Борислав Розенблат
Борислав Розенблат

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К счастью, он проиграл выборы на округе №62 в Житомирской области. За Розенблата проголосовали 6,62% избирателей (5,3 тысячи человек), тогда как за победителя - героя Украины Игоря Герасименко из "Слуги народа" - 47,72% (38 тысяч голосов).

Украинцы искренне радуются под постом известного блогера и активно комментируют.

"Все равно полно дерьма осталось", "Розенбл*дь", "Слава богу, хоть одна свинья осталась без корыта", "Их таких пострадавших еще есть много,но рыло трескает.за человеческие деньги привыкли жировать, теперь пусть поживут на минималку все возвращается на круги свои", - пишут украинцы.

Стоит отметить, что в 2014 году Розенблат выиграл выборы на округе №62 с результатом 20,81% голосов избирателей.

Напомним, Порошенко устроил показательный цирк с "благодарной учительницей": "Какое днище, Оскар в студию".

Как сообщал портал Знай.ua, Сивохо назвал наибольшее зло в Украине.

Также портал Знай.ua писал Верховная Рада приняла закон о Избирательный кодекс с открытыми списками.