Украинский блогер Михаил Шнайдер показал несколько новых лиц, которых украинцы избрали депутатами в Верховную Раду Украины. Соответствующий пост появился в Facebook.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Шнайдер показал официальные данный некоторых из новоизбранных народных депутатов Украины. И отметил, что у них нет высшего образования, только среднее.

Блогер отмечает, что именно эти люди в ближайшем будущем будут принимать законы, назначать министров, а также утверждать бюджет. Он шокирован тем, что все основные решения, которые необходимы для функционирования государства будут приниматься парламентом, в котором депутаты закончили только школу.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"А теперь ВНИМАНИЕ. Согласно официальным данным ЦВК, у этих ребят... лишь СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Вы только вдумайтесь в ЭТО. Люди от которых в самое ближайшее время будет зависеть наше будущее, смогли закончить только среднюю Школу. Вы меня конечно извините друзья, но я считаю, что это уже действительно Перебор. На грани понимания и здравого Смысла...", - пишет шокированный блогер.

Знакомьтесь это новоизбранные народные депутаты Украины. Совсем скоро, они будут принимать Законы. Назначать министров и...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Dinsdag 23 juli 2019

Напомним, Порошенко устроил цирк с "благодарной учительницей" в пустом вагоне.

Как сообщал Знай. ua, бурное прошлое Гройсмана больше не скрыть.

Также Знай. ua писал, что блогер показал истинную сущность Гройсмана одним фото.