Пока еще действующий премьер Украины Владимир Гройсман вновь оказался причиной насмешек со стороны украинцев. Украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер потроллил премьер-министра, показав его архивное фото. Так, блогер выложил фото, на котором политик сидит в лимузине во вьетнамках, с кучей алкоголя и неизвестной женщиной.

Гройсман
Гройсман

"Базарно-Винницкий гламур, начала 90-х. Друзья, узнали этого солидного парня?" - написал Шнайдер под фото.

Архивный снимок Гройсмана
Архивный снимок Гройсмана

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В комментариях пользователи принялись подшучивать над "гламурным" досугом премьера:

"Неужели наш премьер? Какая лапа. Вот там ему самое место.", "Знаем, умеем, действуем", "Молодость у всех разная", "А он действительно "социальный"!!!Пиво и стакан в пластике тому доказательство.Профи!", "Лимузин сближает", "Чмо тупое с винницкого базара!", "Капитан арбузной баржи..в каюте с русалкой", "Это наш европейский стратег? С немытыми ногами?"

Комментарии Шнайдер
Комментарии Шнайдер

"А мне деваха нанесла душевную травму своим утончённым видом.Наверное в театр едут на Гамлета Вильяма нашего Шекспира", "Это что наш Барбарисович? Красавец!", "Так у Вовочки все и начиналось", "Вкус на девушек никакой", "Очень органично! Самое то! Каждому - своё!", "Гены пальцем не раздавишь!"

Напомним, Гройсмана заметили на свалке, украинцы в истерике.

Как сообщал портал Знай.ua, у Гройсмана произошло раздвоение в эфире 1+1, Украина хохочет до слез.

Также портал Знай.ua писал, Порошенко и Гройману показали, куда отправить детей на лето.