Премьер-министр Украины Владимир Гройсман не смог ответить на вопрос, почему в Украине процветает игорный бизнес.

В очередном выпуске программы "Право на власть" ведущий Сергей Иванов спросил прем’єр-министра Украины, лидера партии "Украинская стратегия Гройсмана" Владимира Гройсмана, как случилось так, что у нас на каждом шагу "Космолот", почему в стране процветает игорный бизнес.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отвечая на этот вопрос, премьер запутался и возразил сам себе.

" Что касается игорного бизнеса. Игорный бизнес в Украине сегодня ненормированный. И поэтому, все то, что они делают сегодня, формальных причин их закрывать нет. Тем не менее есть постоянные поводы того, чтобы их закрывать. Но как только они закрываются, они постоянно восстанавливаются через 3-5 дней", - заявил Гройсман.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

По его словам, чтобы решить этот вопрос, нужна политическая воля парламента. Это вопрос вносился на рассмотрение, но парламент не проголосовал.

Напомним, Гройсман наперекор Зеленскому приказал профильным ведомствам обеспечить финансирование парада на День Независимости.

Как сообщал портал Знай.ua Гройсман загнал Украину в долговую яму по самые уши.

Также Знай.ua писал, сети высмеяли наглое решение Гройсмана.