Стало известно, что в деле о закупке бракованных бронежилетов для бойцов ВСУ по завышенным ценам, сумма убытков которых составляла около 100 млн гривен, до сих пор ни одному должностному лицу Минобороны Украины о подозрении не сообщалось.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственного бюро расследований.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Должностным лицам Министерства обороны Украины в рамках расследования уголовного производства, связанного с закупкой по завышенным ценам некачественных бронежилетов для Вооруженных сил Украины, следователями Государственного бюро расследований о подозрении не сообщалось", - говорится в сообщении ведомства.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что чиновники не только в очередной раз нажились, но и отправили бракованные бронежилеты воинам, которые защищают Украину на передовой.

Как сообщал портал Знай.ua, ГБР выложило в сеть отрывки разговоров чиновников Минобороны, которые закупали для военных некачественные бронежилеты по завышенной цене.

Также портал Знай.ua писал, что Олег Гладковский опровергает информацию о том, что он не явился на допрос в НАБУ 17 июля.