После победы Владимира Зеленского на президентских выборах многие украинцы стали просто ликовать, ведь он был кумиром для большинства уже давно. Феерическая победа партии "Слуга народа" только показала, что украинцы возлагают на Владимира Александровича колоссальные надежды и свое процветающее будущее связывают только с ним.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инаугурация Владимира Зеленского
Инаугурация Владимира Зеленского

Украинцы всячески пытаются показать то доверие, которое оны дарят действующему гаранту и методы иногда действительно удивляют. Об этом рассказал украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер на своей странице в социальной сети Facebook.

Он выложил фото футболок, которые предлагаются украинцам в одном из магазинов Киева. На них изображен портрет улыбающегося Зеленского с надписью "Hope". Цена такого дизайнерского чуда указана в размере 106 грн.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"В одном из киевских магазинов. Именно так выглядит народная любовь." - написал Шнайдер.

В комментариях украинцы делятся своим мнением на счет такого "творчества":

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Не нужно создавать себе кумира", "Цена адекватная", "Он только начал работать, но люди уже мешают ... Люди снова что-то придумали себе, каждый что-то услышал, что хотел ... и понеслось ... Через год будут бить камнями. Как выбить из людей эту совковую рабскую ментальность?", "А спрашивали, или можно?"

Напомним, Игорь Лесев показал засевших в Минрегионстрое "проводников коррупции".

Как сообщал портал Знай.ua, земляки сравнили Зеленского с Трюдо.

Также портал Знай.ua писал, к Зеленскому екстрено обратились жители Харьковщины.