В партии "Слуга народа", которая по результатам выборов получит в парламенте большинство, представили три кандидатуры на кресло главы фракции. К слову, среди претендентов нет Дмитрия Разумкова. Главе партии пророчат кресло спикера парламента.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Графики отключения света: как найти свой адрес и часы отключения Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько Кабмин ввел новые правила начисления пенсий: что будет с советским стажем Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию
Показать еще

Так, лидером фракции может стать представитель президента в Раде Руслан Стефанчук (№2 в списке), Давид Арахамия (№4) или Александр Корниенко (№7).

Напомним, цвет Верховной Рады — зеленый: сколько депутатов и от какой партии прошли в новый парламент.

Как сообщал Знай.ua, медицинская реформа в Украине: Разумков рассказал, как исправить то, что наворотила Супрун.

Знай.ua писал, стало известно, какую должность займет Разумков в новом парламенте: "Считают откровенной глупостью".