Бывший украинский президент Петр Порошенко поехал за границу на отдых.

Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook Михаил Шнайдер, передает "Политека".

От открыл украинцам главный секрет - где именно лидер "Европейской солидарности" проведет анонсированный отпуск и чем для него это обернется.

Шнайдер считает, что Порошенко сбежал на Мальдивские острова, которые так полюбились ему со времен прошлого вояжа. Также он напомнил, что экс-президент является фигурантом нескольких уголовных дел в Украине.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Сегодня Петя отбыл в отпуск… на свои любимые Мальдивы. Загорать и набиратся Сил. Ведь по приезду они ему точно Понадобятся. Допросы вещь не Лёгкая…" пишет Михаил Шнайдер

Кроме того, блогер опубликовал "фотожабу", на которой Порошенко изображен в кресле на фоне океана. У него в руках - чемодан с долларами. Многие пользователи социальной сети тоже уверены, что глава "Европейской солидарности" отбыл на границу не с пустыми руками. Петр Порошенко полетел тратить щедрые отпускные. Но они уверены, что бывшему президенту не отвертеться от наказания:

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в пятницу, 12 июля в рамках рабочей поездки в Днепр приехал президент Украины Владимир Зеленский.

Также портал "Знай.uа" писал, что бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов удивлен инициативой президента Украины Владимира Зеленского о люстрации.