Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 26 июля, прилетел эконом-классом в Одессу. Там он посетил "Лигу смеха" и побывал с семьей на пляже. Вместе с ним также был глава офиса президента Андрей Богдан.

В сеть попало фото девушки Богдана, которая также с ними проводит выходные в Одессе, сообщает Страна.uа.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Девушку, которая сопровождала Богдана, зовут Анастасия Слична. В прошлом она была продюсером компании Wise Vision. Сейчас Анастасия – сооснователь интернет-платформы по дизайнерской бижутерии Jewellery BAZAR, а также совладелица бренда купальников и нижнего белья La Маге.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее Слична позировала в нем же на странице своего бренда в социальной сети Instagram. Именно в этом купальнике она отдыхала в Одессе на частном пляже вместе с Богданом.

Отметим, что впервые Андрей Бондан опубликовал фотографию со Сличной во Львове, после чего появилась информация о том, что пара находится в романтических отношениях. По словам Анастасии, с соратником Зеленского, которого дизайнер характеризует исключительно с положительной стороны, она знакома давно, однако сблизились они лишь в конце 2018 года.

Стоит добавить, что сам президент Украины Владимир Зеленский на личной странице в Facebook также опубликовал фото с пляжа.

"Мы, везде охрана, боевые водолазы, спецконтроль прохождения в море, на пляж - через рамки, а на заднем фоне видно, как загорают разведчики. Хороших выходных", - подписано фото на страничке Зеленского.

Мы, везде Охрана, боевые водолазы, спец контроль прохождения в море, на пляж - через рамки)))) а на заднем фоне видно, как загорают разведчики. Хороших выходных.

Geplaatst door Володимир Зеленський op Zaterdag 27 juli 2019

Напомним, что Зеленского обожают дети: разбудили ради фото с президентом в эконом-классе.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский назвал 5 претендентов на кресло губернатора Одесской области: решать украинцам.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский впервые снял маску президента ради сына, таким его знает только первая леди: трепетное видео.