Известный украинский юморист, член политической партии "Голос" Сергей Притула часто в сетях вызывает критику своими постами и борется с хейтерами. После того, как он не смог попасть в Раду, так как находился слишком далеко в списках партии (на 30 месте), телеведущий решил вновь заняться тем, что делал до выборов.

Шоумен и волонтер Сергей Притула
Шоумен и волонтер Сергей Притула

На своей странице в социальной сети Facebook Притула рассказал, что на протяжении всей предвыборной компании он не начинал сбор средств для нужд украинской армии, чтоб его в очередной раз не обвинили в пиаре и тень не упала на политическую партию "Голос". Однако, сейчас он решил возобновить свою деятельность.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"8 июня я выставил на своей странице сообщение о том, что баллотируюсь в ВР. С того момента и до окончания предвыборной кампании я не размещал сообщений о сборе средств в помощь Армии и не отчитывался о расходовании средств, чтобы не получать обвинений в пиаре на военных в своих политических интересах. Ибо, несмотря на 5 лет волонтерства, все равно регулярно получал и получаю подобные упреки. Считаю, что сделал все правильно и так было честно по отношению к себе, избирателей и военных." - делится Сергей.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Сергей Притула
Сергей Притула

Притула уверяет что работа все равно велась, хоть и не такими быстрыми темпами. Далее от отчитался о достижениях за июнь-июль 2019 года,особенно отметив одно из приобретений для нужд армии:

"50000 пошло на .... А вот и тот пункт, который нельзя расписывать. Назовем эти расходы так: "привет руссо туристо с украинского неба"
Всего за последние 1,5 месяца было освоено 437 700 грн.
Общая сумма освоенных средств в этом году: 3105507 грн.
Спасибо всем, кто помогает оберегать жизнь наших защитников! Пока они будут чувствовать нашу поддержку мы тоже можем быть спокойны за мирный сон наших детей. Запросы есть. Счета активны. Репост - тоже помощь."

8 червня я виставив на своїй сторінці повідомлення про те, що балотуюся до ВР. З того моменту і аж до закінчення...

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Zondag 28 juli 2019

В комментариях стали отмечаться украинцы:
"Очень уважаю! Спасибо настоящему патриоту! Низкий поклон!", "Вы хороший человек. Желаю Вам счастья. Победите зло в нашей стране пожалуйста.", "Молодец, к тебе вообще претензий нет. Пожалуй, долго отмывалась от того д*рьма, что набросали за время предвыборной кампании."

В комментариях нашлись и те, кто вновь упрекнул Сергея за связь с "Голосом" Вакарчука. Однако, Притула нашелся мгновенно:

"Напишите полный список тех, с кем мне можно связываться, а с кем - нет. Поскольку в свои 38 я еще ничего не достиг, жизненного опыта - ноль, решение принимаю бессознательно. Спасайте!"

Напомним, шоумен Сергей Притула из туалета затроллил Евровидение.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Притуле открыли глаза на роль в партии Вакарчука.

Также портал "Знай.ua" писал, что Притулу раскритиковали за "большую политику".