Популярный украинский юморист Сергей Притула внезапно решил помочь Святославу Вакарчуку на парламентских выборах и собрался в "большую политику". Сам Притула подтвердил эту информацию в видеообращении, которое разместил на личной странице в социальной сети Fecabook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Артист присоединился к партии известного музыкального исполнителя "Голос". Украинский журналист Александр Дубинский решил вывести на чистую воду шоумена. Для этого он записал соответствующий ролик на своем YouTube-канале.

По мнению блогера Сергей Притула занял 30-е место в списке новосозданной партии "Голос" и стал участником великого обмана украинцев. Ведь он же выступил как живая реклама для Святослава Вакарчука и его сторонников.

"Это нае*алово, которое ничего общего с украинской политикой не имеет. Или, вернее, является квинтэссенцией украинской политики. Шоумен просто украшает собой список, но просит поставить его на заведомо непроходное 30-е место, потому что ни в какой парламент он не собирается, ему нахрен не нужен депутатский мандат и что-то там менять, какие-то законы. Ну, не надо оно ему", - пояснил автор видеоролика.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Александр Дубинский посчитал, чтобы от партии "Голос" прошло 30 депутатов, на голосовании они должны набрать не менее 13,3%. А по данным социологических исследований такой поддержки в партии "Голос" на данный момент от народа нет. Поэтому вероятности, что все 30 человек попадут в Верховную Раду нет.

"Это просто хайп, который позволяет нам сделать вывод о том, что господин Притула нагло врет, когда говорит, что хочет изменить страну и сделать ее такой, чтобы там могли жить и работать его дети. Хотел бы - пошел бы в первую пятерку. А так тебе просто по**й, ты или бабок взял, или просто красуешься, привлекаешь к себе внимание и рисуешься, но не более того", - обратился журналист к Притулы.

Сергей Притула
Сергей Притула

Он уверенно заявил, что огросного желание у Притулы пойти в "большую политику" явно не наблюдается. Как, впрочем, и у половины партии "Голос".

Напомним, Садовый предложил Вакарчуку неожиданную сделку

Как ранее сообщал Знай.ua, Вакарчук взял в свою команду людей Януковича: "Слава, надо брать".

Также Знай.ua писал о том, что Мосейчук поставила Вакарчуку больной вопрос, то попытался объяснить.