Отец Екатерины Гандзюк Виктор сообщил о встречи с президентом Владимиром Зеленским. Об этом говорится в его интервью для "BBC-Украина".

По мнению Виктора, результат разговора с Зеленским показался ему вполне обнадеживающим.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Владимир Зеленский

"Мы встречались с Зеленским. Но поскольку встреча была не для пиара, то единственное, что скажу - она ​​была обнадеживающей. У предыдущего президента не хватало политической воли. После встречи с новым президентом думаю, что ему в этом направлении политической воли хватает", - рассказал отец Екатерины Гандзюк.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также он вспомнил о недавней встрече с тогдашним президентом Украины Петром Порошенко.

Виктор Гандзюк

"Мы встретились с Порошенко - по его инициативе... Я ему сказал: Петр Алексеевич, я не прошу, чтобы вы их осудили, но мы считаем, что вы должны освободить их от должностей, они не должны руководить областью, и исключить из партии. Петр Алексеевич не прислушался и они остались, а следствие начало тормозиться...", - поделился Виктор.

Напомним, что телефон и ноутбук погибшей херсонской активистки Екатерины Гандзюк так и не были обнаружены.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский ответил на эмоциональное письмо отца Кати Гандзюк: "Встретимся в АП".

Также портал Знай.ua писал, что нардепов Александра Пономарева и Сергея Валентирова вызвали на допрос по делу об убийстве ветерана АТО Виталия Олешко (Сармата).