Стало известно, что президент Владимир Зеленский подписал указ об увольнении начальника Службы безопасности Украины по Запорожской области Александра Хилько. Об этом сообщает пресс-служба Офиса главы государства.

"Освободить Хилько Александра Анатольевича с должности начальника Управления Службы безопасности Украины в Запорожской области", – говорится в указе №572/2019.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Уточним, что Александр Хилько был назначен на эту должность пятым президентом Петром Порошенко в феврале 2017 года.

Александр Хилько

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Зеленский уволил Олега Аркушу с должности начальника управления Службы безопасности в Кировоградской области.

Как сообщал портал Знай.ua, Верховная Рада IX созыва станет богаче своих предшественников, ведь их заработная плата несколько увеличится.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Зеленский продолжает радовать украинцев утренними зарядками.