Президент Украины Владимир Зеленский уволил Олега Аркушу с должности начальника управления Службы безопасности в Кировоградской области. Соответствующий указ №515/2019 уже опубликован на сайте главы государства.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Освободить Аркушу Олега Николаевича от должности начальника Управления Службы безопасности Украины в Кировоградской области", - указывается в опубликованном документе.

Напомним, стало известно, что президент Владимир Зеленский уволил еще 46 глав райадминистраций в 12 областях Украины. Соответствующие распоряжения под номерами №101/2019-рп - №146/2019-рп. появились на сайте главы государства.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский распорядился уволить председателей Святошинской, Соломенской и Голосеевской районных госадминистраций в Киеве. Чиновники уволены "в связи с окончанием срока полномочий президента Украины".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что Андрей Богдан и его заместители работают бесплатно. Владимир Зеленский получает зарплату размером в 22,5 тысячи гривен. Так, Богдан и его заместители еще не получали зарплату на своих постах.