Победитель парламентских выборов на 102 округе Олесь Довгий поблагодарил не только своих избирателей, но и оппонента - Артема Петрощука (кандидата от «Слуги Народа»).

Как написал депутат Олесь Довгий на своей странице в социальной сети Facebook: "Отдельную благодарность хочу написать своему оппоненту Артему Петрощуку (кандидату от «Слуги Народа»), который занял второе место, за высокую политическую культуру в его заявлении о признании нашей победы!"

Дорогі мої друзі, нарешті всі підрахунки закінчені та ОВК винесла свою постанову про результати виборів на нашому...

Geplaatst door Олесь Довгий op Woensdag 24 juli 2019

Кроме того, конечно, нардеп выразил искреннюю благодарность своим избирателям: "Я благодарен всем вам вместе и каждому лично за вашу веру в меня, за вашу поддержку и доверие!!! Это прекрасная, чистая, честная и уверенная победа!!!!!"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В комментариях избиратели Олеся Довгого ответили взаимностью своему народному избраннику, которому доверили представлять интересы округа.

"В условиях достаточно сложной политической ситуации выборы в Мошоринськой общине прошли вполне демократично - каждый избиратель имел возможность отдать свой голос за кандидата и партию, программу которых он разделяет. Мы поздравляем Довгого Олеся Станиславовича с избранием в Верховную Раду Украины и вступлением депутатских полномочий! Жители Мошоринськой общины уже не впервые отдали за Вас свои голоса, что свидетельствует о высоком доверии общества и уверенность в том, что ваш политический опыт, принципиальная проевропейская позиция будут движущей силой в реализации реформ и будут способствовать повышению социальных стандартов жизни в Украине. Мы уверены, что мнение избирателей будет обязательно учтено в Вашей законотворческой деятельности. Желаем вам здоровья’я и вдохновения, надежных партнеров чтобы плодотворно работать в высшем законодательном органе нашего государства!" - пишет пользовательница Светлана Мазур.

Напомним, Олесь Довгий сказал, что измениться за 5 лет его депутатства: "Хочу быть примером для сына".

Также, как писал наш портал, Олесь Довгий одержал победу на одномандатном избирательном округе №102