У политиков остался примерно месяц, чтобы поделить должности в новом правительстве. Пока Центризбирком продолжает подводить итоги выборов, в украинском политикуме полным ходом обсуждают, кому и какие кресла достанутся в новом правительстве и Верховной Раде.

Как сообщают источники из команды президента, Владимир Зеленский лично проводит собеседования с кандидатами в Кабмин.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В партии "Слуга народа" называют вероятного кандидата в министерство здравоохранения. Об этом пишет сайт "Сегодня".

Занять кресло Ульяны Супрун может Михаил Радуцкий, народный депутат, №18 в списке партии "Слуга народа".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Еще до парламентских выборов Михаила Радуцкого называли в качестве кандидатуры на пост главы парламентского комитета по вопросам здравоохранения. После убедительной победы "Слуги народа" в СМИ появилась информация, что он рассматривается на должность министра здравоохранения.

"Не слышал о других (кандидатур), кроме Михаила. У него есть свое видение того, как лучше реализовать реформу ... Не уверен что он будет министром), но у него точно есть свое видение, как лучше реформировать сферу здравоохранения", - отметил , в частности, глава штаба "Слуги народа" Александр Корниенко.

В то же время сам Радуцкий категорически отрицает, что намерен стать министром.

"Я уже, наверное, 200 раз говорил и еще раз повторяю: я и не собирался занимать пост министра ", - сказал на днях политик.

Напомним, советник Зеленского Михаил Радуцкий пригрозил Ульяне Супрун уголовным делом

Как сообщал портал Знай.ua Ульяна Супрун раскритиковала Михаила Радуцкого за "расизм".

Также Знай.ua писал, Зеленскому показали ужасные последствия реформы Супрун, выжить нереально.