Глава президентской партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков заявил, что президентская партия будет выдвигать его кандидатуру на пост спикера Верховной Рады.

Об этом заявил сам Разумков в Трускавце, где сейчас проходит обучение будущих народных депутатов партии "Слуга народа".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На сегодняшний день партия будет предлагать меня в качестве кандидатуры на пост спикера Верховной Рады", - сказал он.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Глава партии также добавил, что "Слуга народа" предложит на пост первого заместителя председателя Верховной Рады представителя президента в парламенте Руслана Стефанчука.

"Мы озвучили наши кадровые позиции по должностям, которые будет предлагать партия "Слуга народа" в будущей Верховной Раде. Были кадровые предложения по президиуму, по главам комитетов и их руководству", - сказал Разумков.

Ранее лидер "Слуги народа" заявлял, что нардепы должны вести себя соответственно в Верховной Раде, а не быть похожими на детей. Разумков отметил, что это ненормально, когда спикер парламента вынужден призвать депутатов на заседания.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Отметим, что партия "Слуга народа" получила безоговорочное лидерство на досрочных парламентских выборах и способна самостоятельно сформировать большинство. Сам же Разумков добавил, что знает каждого депутата от партии лично.

"Всех знаю поименно, лично с каждым общался. Во время предвыборной кампании я проехал 15 регионов и изучил, какие у кого были проблемы в округах", - подчеркнул Дмитрий Разумков.

Напомним, что Зеленский молниеносно отреагировал на скандальный нападение: "Очень жестоко наказать".

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский шокировал Украину заявлению, не ожидал никто: "Сижу и думаю, когда мы переедем".

Также "Знай.uа" писал, что Зеленский показал идеальное утро: "Президент здорового человека".