Жена президента Франции Бриджит Макрон изменилась до неузнаваемости. Все дело в том, что первая леди сделала пластическую операцию по омоложению лица.

Эту информацию сообщает DailyMail.

66-летняя Бриджит перенесла трехчасовую косметическую операцию в парижской частной больнице. Операция была сделана еще в середине июля в элитной клинике.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Известно, что сначала первая леди проконсультировалась с медиками, а уже на следующий день произошло хирургическое вмешательство. Макрон провела два дня после операции, восстанавливаясь в Версале.

По данным парижских СМИ, операция прошла успешно:

"Операция прошла без проблем, она смогла покинуть больницу в тот же вечер".

Журналисты отметили, что хирургическое вмешательство проводилось под общим наркозом и длилось около трех часов. В этот же день супруга Эммануэля Макрона вышла из клиники.

Стоит подчеркнуть, что Бриджит Макрон на 25 лет старше мужа. На этом фото она после пластической операции.

Напомним, Зеленский рассказал, когда встретится с Путиным.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский собрался на серьезный разговор с Путиным.

Также Знай. ua писал, о чем друг Украины говорил с агрессором.