Стало известно, что появился эксклюзивный прогноз о работе Верховной Рады IХ созыва, который составила нумеролог Валентина Калина.

Так, экономика страны начнет расцветать. Виновные в плохом экономическом состоянии понесут свое наказание. Кроме того, социальные выплаты увеличатся, в том числе, пенсия. Касательно политики, то тут будет все спокойно. Новым политикам удастся выстроить эффективную политическую модель, в которой каждый будет отыгрывать отведенную ему роль.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На международной арене для украинского государства сложится доброжелательная атмосфера и благоприятные предпосылки. Мир любит нынешнего президента, что также будет иметь свой отпечаток.

Стоит отметить, что выборы проводились в 2019 году. Число 9 – это гуманизм, что должным образом отразится на украинцах. Комфорт и благополучие украинского народа будут на первом месте.

Следующий год будет сложным, но благодаря упорной работе дела будут идти куда лучше.

Все начинания Владимира Зеленского будут поддерживаться его командой.

Что касается войны на Донбассе, то ей придет конец. Зеленский может пойти на переговоры с Владимиром Путиным, что приведет к определенному консенсусу без ущерба для Украины.

Согласно нумерологическому прогнозу, энергетический уровень Зеленского находится на высоком уровне, чего нельзя сказать о Путине.

В конечном итоге украинцам можно рассчитывать, как минимум, на стабилизацию ситуации в стране. К слову, особенно это будет касаться курса гривны.

Напомним, что астрологи предсказали судьбу Украины после выборов 2019.

Как сообщал портал Знай.ua, нумеролог рассказала, какая дата наиболее подходит для инаугурации Зеленского.

Также портал Знай.ua писал, нумерологи рассказали, для кого 2019 станет переломным.