Лидер политической партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков признался плодотворное сотрудничество с Владимиром Зеленским. Об этом он рассказал в интервью российскому изданию "КоммерсантЪ".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Мысль и конструкция пришли давно, и, думаю, не только мне. Хорошие мысли приходят к очень многих людей. Но когда я познакомился с Зеленским, я увидел эти мысли у человека, который может это реализовать. Только у него на тот момент, так и сегодня, было и реальное желание, и возможность переломить ситуацию", - пояснил Разумков.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Будущий спикер выделил ряд преимуществ Зеленского. В частности, узнаваемость, рейтинг, чистую биографию, высокие моральные принципы, команду и ресурс, который он смог под себя собрать.

"У него узнаваемость, рейтинг, чистая биография, высокие моральные принципы, команда и ресурс, который он под себя смог собрать. Не деньги под себя, а ресурс под кампанию, которую мы провели зимой этого года. Я сразу, не раздумывая, стал частью этой команды. За что я очень благодарен ему и судьбе, что так сложилось", - добавил будущий спикер парламента.

Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков

Напомним, Разумков со "Слуги народа" раскрыл план возвращения Донбасса не законами.

Как сообщал портал Знай.ua у Зеленского рассказали, какие законы должны быть приняты вне очереди и кого они накажут.

Также Знай.ua писал о том, что в команде Зеленского решили, как будут бороться с российской пропагандой в Украине.