Пресс-секретарь премьер-министра Владимира Гройсмана Василий Рябчук заявил, что Кабинет министров не будет проводить заседания на текущей неделе.

"На этой неделе заседание правительства под председательством премьера не будет", - сказал Рябчук.

По его словам, Гройсман уже вторую неделю находится в официальном отпуске.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Гройсман
Гройсман

Отличные новости!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Традиционно заседание Кабинета министров происходит каждую среду. Поэтому, правительство снова не соберется в эту среду, потому что премьер-министр Владимир Гройсман до сих пор находится в отпуске, поэтому очередного заседания Кабинета министров на этой неделе не будет.

Примечательно, что недавно премьер’премьер-министр Украины заявил, что министерства уже готовят своеобразные послания следующим руководителям с информацией о ситуации в отрасли и рекомендациями относительно дальнейших действий.

Напомним, у Зеленского готовятся принять судьбоносное решение относительно председателя правительства - назван главных кандидатов

Как сообщал портал Знай.ua политолог объяснил, почему Богдан всегда рядом с Зеленским.

Также Знай.ua писал, Зеленский оказался одним из самых популярных политиков в России