В сети появилось видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский высказался по поводу серьезности своих намерений.

Журналистка одного из телеканалов Украины спросила у Зеленского, о чем он говорил с будущими депутатами его партии.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Президент дал исчерпывающий ответ, в очередной раз продемонстрировав серьезность своих намерений.

Зеленский сказал, что объяснил депутатам - на них лежит серьезная ответственность, они должны оправдать доверие народа. Президент Украины также подчеркнул, что у его команды есть много законопроектов, поэтому депутаты должны полностью отдаваться работе, чтобы не только заслужить доверие, но и получить высшую оценку от общества.

"Они не имеют права не ходить на работу, звонить и договариваться с кем-то о чем-то. Если какие-то серьезные дяди, или тети будут делать им выгодные предложения ... Пусть даже не задумываются об этом. Я не хочу, и не буду лезть в работу Верховной Рады Украины девятого созыва, но если вдруг, до нас дойдут подобные слухи, то с ними разговор будет коротким", - заявил Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Также ранее в интернете с появилась информация об отставке главы ОПУ Андрея Богдана. Несколько дней эта новость не давала покоя пользователям сети.

Владимир Зеленский опроверг эти слухи. Он заявил, что з0аяву об увольнении по влісним желанием действительно написано. Андрей Богдан написал заявление, но он не уходит с должности, хотя может это сделать в любой момент, как и все сотрудники. В команде Зеленского от начала договорились, что все напишут заявления об отставке.

Напомним, Зеленский планирует скандальное увольнение: в сентябре президент собирается снять с должности Якова Смолия с должности главы НБУ.

Как сообщал портал Знай.иа Зеленский уволил главу ООС Александра Сірського

Также Знай.иа писал, Зеленский подписал указ об увольнении начальника управления Службы безопасности Украины по Запорожской области Александра Хілька.