Официальные представители Соединенных Штатов Америки и Украины во вторник, 6 августа, подписали Меморандум о взаимопонимании между Министерством обороны Украины и Агентством по вопросам поиска военнопленных и пропавших без вести Пентагона.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы посольства Украины в США.

У Посольстві України в США відбулася церемонія підписання Меморандуму про порозуміння між Міністерством оборони України...

Geplaatst door Embassy of Ukraine in the USA / Посольство України в США op Maandag 5 augustus 2019

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

США
США

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Меморандум является результатом двухлетней работы посольства Украины в США совместно с американскими партнерами в подготовке необходимой нормативно-правовой базы, которая позволяет поиск на территории Украины и возвращение в США пропавших во время Второй мировой войны американских военнослужащих. Сейчас это третий меморандум о взаимопонимании, заключенный между центральными органами исполнительной власти Украины и министерством обороны США", - отметили в посольстве.

Напомним, Европа уготовила россиянам семь кругов ада: Запад захлопнет дверь перед оккупантами.

Как сообщал Знай.ua, Папа Франциск открестился от Путина: в Ватикане убедились в лживости Кремля.

Знай.ua писал, убийство украинца в Африке: всплыли жуткие детали расправы, зарезали из-за рюкзака.