Украинский олигарх Игр Коломойский рассказал не только об свои близкие отношения с Зеленским, а о спонсорстве его кампании.

По словам Коломойского, вложения в президентство Зеленского оказались гораздо скромнее, чем планировалось. Об этом олигарх рассказал изданию "РБК".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На вопрос о том, сколько личных вложений Коломойского было сделано в президентскую каипанію Зеленского, он ответил следующее:

"Не надо было (личных вложений - ред). В него был контракт с канал "1 + 1", тем и помогал. Поверьте мне, я думаю, что все оказалось гораздо скромность и дешевле раз в пять. От 10 млн к 20 млн. долларов. А второй тур, я думаю, вообще ничего не стоил, уже все было решено ", - рассказал олигарх.

На вопрос издания, что Коломойский может сказать о президенте Зеленского, олигарх ответил коротко:

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я кайфую".

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, стало известно, сколько Коломойский заработал на Зеленскому

Как сообщал порталЗнай.ua, Богдан и Зеленский пошли по пути Януковича в своем хамстве жкрналістам.

Также Знай.ua писал, или подсунет Зеленский украинцам премьера от Коломойского