Основатель клиники "Борис" Михаил Радуцкий прокомментировал слухи о его назначении министром здравоохранения Украины. По его словам, он будет работать в комитете Верховной Рады по вопросам здравоохранения. Передает "HB".

"Это была бы самая большая ошибка команды Владимира Зеленского назначить меня министром здравоохранения. У меня было много возможностей пойти в политику. Например, меня звал еще Леонид Данилович Кучма. Но я не видел подходящей программы", — заявил Радуцкий.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По словам Радуцкого, к 1 сентября он собирается предоставить аудит медицинской реформы, реализацию которой планируют продолжать.

Ульяна Супрун
Ульяна Супрун

"Если через два года мы внедрим государственное медицинское страхование, то наш рынок сразу станет интересным для инвесторов. Например, американские компании готовы вложить $10-15 млрд", — сказал он.

Напомним, Рада готовит нововведение, которое подарит новое дыхание пенсионерам.

Как сообщал портал Знай.ua, в новой Раде намерены заставить украинцев отдыхать.

Также портал Знай.ua писал, украинцы избавились от десятка скандальных олигархов, первыми пролетели люди Ахметова.