Известный блогер, политолог и экс-атташе посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава заявил, что договориться с Путиным только мирным путем — невозможно.

Об этом он сообщил в социальной сети Facebook, пишет портал "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Я устал повторять и повторять, что верить в возможность договорится с Путиным это наивность и нежелание учитывать чужой опыт", — пишет он.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также блогер уверен, что ситуация на Донбассе продлится очень долго. Это ситуация нужна для постоянного давления на украинские власти, что бы они нервничали и допускали ошибки. И в результате, Путин будет требовать все больше и больше уступок от Украины.

И это будет происходить до тех пор, пока мы не осознаем, что исключительно дипломатическим путем этот вопрос не решить.

"Надо уяснить раз и навсегда, Кремль хочет что бы Украина (впрочем, как и Грузия, Молдова и все остальные) уступила свой суверенитет и Независимость. А именно суверенитет и Независимость нельзя измерить в килограммах колбасы, кубометрах газа или баррелях нефти", - пишет он.

Напомним, Зеленский лично обратился к Путину из-за смерти украинских моряков: "Сегодня весь мир увидел...".

Как сообщал Знай.ua, Коломойский предсказал судьбу Донбасса: все самостоятельно.

Знай.ua писал, Трамп эпично макнул Путина в грязь.