Декларация главного налоговика Черкасской области, а по совместительству миллионера Максима Криштопы заставит украинцев не только завидовать, но и обливаться горячими слезами. У него имеется квартира в элитном доме, площадью 179 квадратных метров, внедорожники Toyota и lexus, а так же - денежные подарки, которые он не стыдится вносить в декларации.

Максим Криштопа

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Об этом сообщает украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер, утверждая, что именно такое наследие оставил после себя Порошенко.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Самое интересное заключается в том, что еще в 2014 году, наш "герой", получил подарок, который он не постеснялся внести в декларацию. В размере... один миллион патьсот тысяч гривен. Только вдумайтесь в это. Руководителю налоговой целой области, просто так, дарят такую фантастическую сумму. Это не укладывается у меня в голове. За кого эти ребята нас держат? Или просто насмехаются над всеми нами? В данном случае я могу сказать только одно - вот именно так, выглядит эталонный представитель эпохи Петра Алексеевича. Эпохи, которая слава Богу, осталась в недалёком прошлом..."

В комментариях моментально стали отмечаться украинцы:

"Судя по морде - профессионал", "Ну и морда", "Батя, они стараются", "Когда глаза заплывают щеками, они перестают видеть кости, которыми давятся!", "Порох их специально откармливал? Вот боровы", "Этот мальчик хоть понимает.что ожирение смертельно.", "Повезло черкащанам... Далеко на охоту ехать не нужно", "Это он с голодухи распух?", "Янукович страусов держал, а Порошенко поросят"

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский предложил отменить визы для иностранцев, которые часто получают медицинские услуги в Украине.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский пожаловался, что его мама очень соскучилась за любимым сыном.

Также портал Знай.uа писал, что путинских СМИ решили прокомментировать приезд действующего президента Украины Владимира Зеленского в Трускавец.