В путинских СМИ решили прокомментировать приезд действующего президента Украины Владимира Зеленского в Трускавец на обучение будущих народных депутатов от его партии "Слуга народа".

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

За основу российские пропагандисты взяли новость издания Украинская правда, где показано, как слуг народа проверяют на входе в отель Rixos через рамки металлодетектора.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Кроме того, со ссылкой на неизвестных "знатоков" российские СМИ утверждают, что именно на этом курорте любил отдыхать Адольф Гитлер еще до того, как стал рейхканцлером Германии.

"Он ездил не только попить целебной водички, а и ради возможности сделать зарисовки. Карпатские "аборигены" потом с придыханием рассказывали о скромного вида молодом человеке с мольбертом, неустанно фиксировавшем здешние леса, холмы и горы. Местность и впрямь живописная!", - рассказывают путинские пропагандисты.

Ранее сообщалось, что перед прибытием Зеленского взрывотехники тщательно проверили канализационные люки и лайтбоксы, а в отеле Rixos, где проходят обучение будущих “Слуг народа”, было установлено металлоискатели с необходимостью снимать обувь для прохода.

Напомним, "Слуги народа" Зеленского исполнили священный танец в Трускавце.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский сделал украинцам неожиданное предложение, "пора лечиться".

Также Знай. ua писал, что Зеленский прибыл на популярный курорт под Львовом и устроил слугам народа жесткий "тренинг".