Об отношениях президента Украины Владимира Зеленского и главы Офиса президента Андрея Богдана последнее время в Украине говорят все больше и больше. Недавно на одной из деловых встреч Зеленский публично пристыдил Богдана.

Соответствующее видео появилось в сети.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На видео можно увидеть, как Богдан смотрит странным взглядом впереди себя, пытаясь перебирать деловые бумаги. Он словно выглядывает кого-то в зале, после чего президент жестом делает ему замечания. Зеленский толкнул Богдана локтем и поглядывал показал свое недовольство его поведением

Гарант сделал это аккуратно, из-за того, что Богдан откровенно скучал на деловой встрече, когда спикер произносил речь на английском языке.

Владимир Зеленский и Андрей Богдан
Владимир Зеленский и Андрей Богдан

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Пользователи сети бурно отреагировали на такое видео. Некоторые написали в комментариях, что Богдану просто скучно. Другие рассказали об опыте иностранных политиков, которые уже давно не делают слишком напускного вида на деловых встречах.

Отметим, что за первые два месяца президентства Владимира Зеленского глава его офиса Андрей Богдан стал одним из самых известных и влиятельных политиков страны. Редко когда командировки или даже отдых президента обходится без компании господина Богдана - это купание на пляже в Одессе, обед в ресторане в выходной, поход на футбол, или рабочий разговор с директором "Южмаша". На видео с общением с последним заметно, что директор и чиновники рассказывают рабочие детали не президенту, а председателю его офиса.

Напомним, что Зеленский требует Нормандского формата: "Мир увидел, кто мира не хочет".

Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский срочно собрал силовиков, ситуация на грани.

Также "Знай.uа" писал, что жители Залива обивают пороги Зеленского, ситуация на грани: что угрожает популярному курорту.