Председатель Государственной пограничной службы Сергей Дейнеко отправил на охрану границы отправили десятки штабных автомобилей.

Киевский автопарк пограничников потерял 40 машин Nissan Pathfinder, Skoda Octavia, Dacia Duster и другие, сообщил полковник в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Большинство из них уже в подразделениях, еще часть присоединится к ним после планового обслуживания.

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Месяц назад я дал указание сократить парк транспортных средств, обеспечивали комфорт исключительно немалого количества генералов и других руководителей Администрации Госпогранслужбы. Убежден, что более полезными они будут в пограничных подразделениях, особенно для усиления мобильности пограничных нарядов и групп реагирования и выполнения других важных задач. И хоть это небольшая помощь, но данные автомобили, а также топливо, тратилось на их заправку, а это около 3500 литров в месяц, позволят дополнительно усилить границу", - говорит Дейнеко.

Місяць тому я дав вказівку скоротити парк транспортних засобів, що забезпечували комфорт, виключно, чималої кількості генералів та інших керівників Адміністрації Держприкордонслужби. Переконаний, що більш корисними вони будуть в прикордонних підрозділах, особливо для посилення мобільності прикордонних нарядів та груп реагування чи виконання інших важливих завдань. Можу повідомити, київський автопарк «схуд» майже на 40 транспортних засобів Nissan Pathfinder, Skoda Octavia, Dacia Duster та інші. Більшість з них вже в підрозділах, ще частина після планового обслуговування приєднаються до них. І хоч це невелика допомога, але дані автомобілі, а також пальне, що витрачалося на їх заправку, а це близько 3500 літрів в місяць, дозволять додатково посилити кордон.

Geplaatst door Сергій Дейнеко op Donderdag 1 augustus 2019

Напомним, под Черновцами произошла мотрошна ДТП. Столкнулись две иномарки, в результате много пострадавших.

Как сообщал портал Знай.uа, на Днепропетровщине отменили дешевый транспорт. Сколько теперь придется платить украинцам в маршрутках.

Также Знай.uа писал о том, что стало известно, что бывший президент Украины Петр Порошенко на элитном авто прибыл в Киев под покровом ночи. Известно, что перед этим Порошенко посещал Объединенные Арабские Эмираты.