В Трускавце в отеле Rixos Prykarpattya из номеров исчезло 256 полотенец. По странному стечению оставин, это произошло сразу после выселения из отеля 254 депутатов партии “Слуга народа”, которые проходили здесь недельное обучение.

Эту информацию сообщает один из работников отеля. Он попросил остаться инкогнито, передает "UaReview".

"Я сам голосовал за “Слугу народа” и мне очень нравились эти веселые молодые люди в течение всей недели, что они проживали в гостинице, – рассказывает работник отеля. – И поэтому, может, я бы никому не рассказывал об этих злосчастных 256 полотенцах. Но руководство отеля возложило всю вину за их исчезновение на персонал и требует от нас возмещения. А полотенца были не дешевые. И это значит, что все мы целый месяц будем работать бесплатно – чтобы оплатить эти долбаные полотенца!". рассказывает источник

Rixos Prykarpattya

Когда у работника отеля спросили, почему в обучении принимало участие 254 депутата, а полотенец исчезло 256, он ответил:

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я, конечно, могу ошибаться, потому что собственными глазами ничего не видел, и все это лишь мои личные догадки… Но под конец недели сюда приехал президент Украины Владимир Зеленский и руководитель Офиса президента Андрей Богдан".

Работник отеля попросил через СМИ возможности обратиться к новым владельцам полотенец и передать им, кто бы они ни были, вспомнить о таких давно потерянных в политике качествах, как совесть, честность и ответственность, и вернуть полотенца на место.

Напомним, оккупанти наплевали на Минск и устроили новое пекло.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский озвучил темы переговоров с Эрдоганом.

Также портал Знай.ua писал, харьковского борца с "лесной мафией" затравили за дружбу с Зеленским.