Нелли Ковальская, журналистка телеканала "1+1", присутствовала на визите президента Украины Владимира Зеленского в Турции.

Фото: Facebook

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Журналистка возмутилась тому, как пресс-служба гаранта относится к украинским журналистам, об этом она написала у себя на странице в Facebook.

- от зараз тільки нічого не викрикуйте, президент не буде з вами говорити все одно! - я ж вам сказала звідси піти ще 20...

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще
Geplaatst door Неллі Ковальська op Donderdag 8 augustus 2019

"- Вот сейчас только ничего не выкрикивайте, президент не будет с вами говорить все равно!- Я вам сказала отсюда уйти еще 20 минут назад, почему вы еще здесь ?!

Это реплики от пресс-службы ап к журналистам сегодня в патриархии.

- Я впервые в жизни чувствовала себя как официантка, которую отчитал недовольный клиент! Но вообще-то даже с официантами так не говорят...

А это - от молоденькой коллеги с украинского канала там же, так работает с прессой аппарат Презедента.

Слышала где-то когда-то, что им журналисты не нужны. Ну-ну.", - написла журналистка в Facebook.

Напомним, ранее Зеленский в Турции стал жертвой путинского "сливного бачка", спасла охрана.

Также Знай.ua писал, что Богдан и Зеленский пошли по пути Ющенко и Януковича.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Богдан и Зеленский присоединились к "лагерю" Ющенко и Януковича, как "чудили" предшественники.