Российские журналисты попытались унизить президента Украины Владимира Зеленского, заявив, будто бы лидер США Дональд Трамп забыл о нем.


Данный сюжет 10 августа опубликовал один из главных пропагандистских ресурсов Кремля "Россия 24".

Отмечается, что к Трампу на одном из мероприятий подошел журналист и спросил, думает ли он приглашать с официальным визитом президента Украины.

"О ком вы говорите?", - переспросил его Трамп.

Слова журналиста и Трампа на российском ТВ качественно дублировали, однако, разговор происходил на улице и на фоне все осталось слышно, как там шумно, дует сильный ветер, при этом, журналист стоит не вплотную к главе Белого дома, и тот даже немного подходит к нему, чтобы лучше слышать, и сам повышает голос.

Так, можно предположить, что скорее всего на самом деле Трамп просто не дослышал, кого назвал журналист, однако, для россиян это перекрутили и преподнесли информацию так, будто бы в США не признают и не помнят Зеленского.


"Президент США, по-видимому, так устал от внутренних проблем, что забыл, кто такой Владимир Зеленский", - сказали ведущие российского ТВ.

Можете посмотреть, как это было, на 3:46 видео:

Напомним, раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Как сообщал ранее Знай.ua, мать пострадавшего написала заявление в полицию.


Также Знай.ua писал о том, что Путинские оккупанты в шизофреническом бреду нацелились на всю Украину.