"Слуга народа" с 254 депутатами в парламенте сначала займется вопросами экономики, позднее — "глубокими" речами, такими как поиск национальной идеи.

Об этом руководитель президентского штаба, будущий нардеп Александр Корниенко заявил в интервью.

"Мы считаем, что к социальным темам лучше меньше прикасаться, потому что они больше разъяснениями объединяют людей. Следует больше сосредоточиться на экономических вопросах, которые объединяют. Несмотря на то, ты левый или правый, или ты за язык, или ты за томос, если ты против роста ВВП на 5-7% в год, то что ты делаешь в этой стране?" — сказал Корниенко.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В "стартовый пакет" законопроектов партии вошли идеи экономического и антикоррупционного направления. Законопроектов примерно 100, все — от Офиса Зеленского. Одни относительно экономики, другие - аудиовизуального продукта. Составляли их с президентских выборов.

"Он больше реформаторский, поскольку мы обещали выполнить экономические реформы. А потом уже можно заниматься более глубокими речами, искать национальную идею", — добавил руководитель.

"Очень большой блок законопроектов (в "стартовом пакете".) по реформированию Верховной рады — изменений в регламент, изменений относительно ответственности депутатов за "кнопкодавство" и так далее", — отметил политик.

Напомним, судья Чернушенко "слил" Порошенко.


Как сообщал ранее Знай.uа, Новая Рада должна провести земельную реформу и большую приватизацию.


Также Знай.uа писал о том, что Романенко разбил розовые очки украинцев.