В Израиле скоро должны состояться парламентские выборы, и визит премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Киев может добавить ему политических симпатий.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В результате этой поездки, лидер израильского правительства хочет получить поддержку украинских репатриантов на выборах в Кнессет, сообщают израильские СМИ.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"По словам ведущих политических аналитиков, визитом в Украину, запланированным на 18-20 августа – менее чем за месяц до выборов 22-го Кнессета, он надеется завоевать расположение русскоязычных израильтян с украинскими корнями", – отмечает издание Times of Israel.

Напомним, ранее в ГБР допросят Порошенко еще раз, но с детектром лжи.

Также Знай.ua писал, что Зеленский "взял за барки" янтарную мафию, полетели головы силовиков: "Я вам не верю!".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что советник Зеленского срочно обратился к украинцам, на кону - будущее внуков.