Петр Порошенко уже не президент Украины. У него теперь другеи заботы в виде свидания с ГБР, к которым он бегает на допросы.

Однако, он оставил в наследство стране армию коррумпированных чиновников, которые и дальше чавкают у корыта.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

И эти чиновники доводят украинцев до слез нетолько тогда, когда "трудятся на благо Родины", но и когда выходят на пенсию. Совсем недавно стал известен размер пособия знаменитого диетолога Андрея Ревы. Цифры повергли в шок всех украинцев. И, хотя они и разительно отличаются от уровня его зарплаты, но все же и близко не стоят рядом с теми пенсиями, на которые выживают люди пожилого возраста в Украине.

Шок-контект опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер.

"Цифра дня. 16 тысяч 380 гривен. Именно такой, будет пенсия Андрея Ревы." - сообщил Михаил.

В комментариях украинцы не могли прийти в себя от ярости:

"Убрать цифру 6 и все будет по их же законам, кашу варили сами - пусть и едят её со всеми вместе", "Хорошо трудился", "Чтоб у него при такой пенсии доллар был по 100", "А не много? Что-то слипнется", "Ему будет мало, похудеет", "Будет за что хлеб купить", "А что так мало? Скромница ты наш", "Кто себя обделит, пусть рука отсохнет..", "А она ему нужна? Это ж капля в океане", "И хоть реви, хоть не реви", "10 минимальных пенсий заработал, молодец, не то, что большинство лентяев", "Как раз на обед хватит, на один раз", "Оно что, мало наворовало?"

Напомним, Арсен Аваков может стать вице-премьер-министром Украины, если откажется от своих амбиций.

Как сообщал портал Знай.ua, Кабмин на текущей неделе проведет заседание, на котором будет рассмотрен вопрос об увольнении Кличко.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский уволил главного разведчика в СБУ.