Кабинет министров Украины на текущей неделе проведет заседание, на котором будет рассмотрен вопрос об увольнении Кличко. В парламенте назвали дату.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман вернулся из отпуска и проведет заседание Кабинета министров в среду, 14 августа, сообщил "Правительственный портал".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"14 августа под председательством премьер-министра Украины Владимира Гройсмана состоится заседание правительства", - говорится в сообщении.

Отметим, что заседаний Кабмина не было две недели из отпуска премьера.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит напомнить, что перед отпуском, в конце июля Гройсман обещал рассмотреть на ближайшем заседании правительства освобождения городского головы Киева Виталия Кличко. Тогда Гройсман подчеркивал в своем комментарии, что согласно Конституции все главы областных госадминистраций слагают свои полномочия перед вновь избранным президентом.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Кличко нарвался на громкую критику от депутатов

Как сообщал портал Знай.ua, Виталий Кличко получил повестку по одному из дел по земельным махинациях

Также Знай.ua писал, Кличко после скандала с Богданом нашел в себе талант юмориста