Президент Украины Владимир Зеленский уволил с должности Романа Бессмертного, который представлял Укоаїну в трехсторонней группе в Минских переговорах.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Роман Бессмертный

Как известно, Владимир Зеленский подписал повеление о возвращении Бессмертного в трехстороннюю контактную группу 9 июля 2019 года.

Отметим, в 2015 году Романа Бессмертного назначили представителем Украины по политическим вопросам в ТКГ. На заседаниях он настаивал на необходимости решения вопросов безопасности, прекращение огня и освобождение заложников. В апреле 2016 года Бессмертный оставил контактную группу.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Напомним, Вакарчук из "Голоса" срочно обратился к украинцам: готов взять всю ответственность.

Как сообщал портал Знай.uа, советник Зеленского срочно обратился к украинцам, на кону - будущее внуков: "Если ты за Томос, но против роста, то что ты делаешь в этой стране?"

Также Знай.uа писал о том, что Романенко разбил розовые очки украинцев.