Президент Украины Владимир Зеленский уволил Романа Бессмертного с должности представителя Украины в трехсторонней группе в Минских переговорах.

Как известно, Владимир Зеленский подписал указ о возвращении Бессмертного в трехстороннюю контактную группу 9 июля 2019 года. Политик оставил группу в апреле 2016 года.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Однако, Бессмертный сообщил, что узнал о назначении и увольнении из ТГК из СМИ. На своей странице в Facebook он отметил, что собирается дать развернутый комментарий на телеканале 24.

"Я верю в желание Зеленского сделать лучше, но он, к сожалению, сейчас движется в ловушку. Он просто не понимает, с кем имеет дело. Это его сознательное убеждение, что Путин в этой ситуации может быть каким-то союзником. Зеленский в этом противостоянии сейчас выглядит как мышь, которая доверилась коту. Этот кот поиграет с мышкой, а потом ее накажет за это", – сказал Бессмертный.

Безсмертний вперше коментує своє звільнення

Безсмертний вперше коментує своє звільнення. Про яке, до слова, він дізнався від ЗМІ

Geplaatst door 24 Канал op Dinsdag 13 augustus 2019

Напомним, сын Порошенко наплевал на украинский язык.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский уволил Бессмертного с должности представителя Украины в Минских переговорах.

Также портал Знай.ua писал, скандальный Портнов случайно помог ГБР затянуть петлю на деле Порошенко.