Украинский юрист Андрей Портнов сообщил, что он не стоит за процедурой "захвата" телеканала "Прямой", но не раскрыл свои источники по поводу деталей производств в отношении экс-президента Петра Порошенко.

Об этом Андрей Портнов заявил в эфире одного из украинского телеканала.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Отвечая на обвинения Порошенко, экс-заместитель главы АП президента Виктора Януковича заявил:

"Если я сам заявитель, я конечно же знаю раньше него, потому что я заявление написал в отношении него и в отношении преступлений, совершенных экс-президентом. Я все-таки информированный человек и пользуюсь огромным количеством конфиденциальных источников – как журналист пользуется своими источниками, адвокат пользуется своим источниками. Я в некоторой степени даже в двух этих ипостасях – я еще не журналист, но информирую общество о целом ряде вопросов, даю свои экспертные оценки, ничего такого, что суперсекретным является, я ни разу еще не сообщил – и я не знаю такой информации. Мне тоже очень интересно, к каким выводам приходит следствие, и какие дальнейшие шаги будут осуществлять следователи".

Напомним, Луценко получил мощную оплеуху от Горбатюка, заминает дело Майдана.

Как сообщал Знай.ua, украинцам показали страну-руину, которую Зеленскому оставил Порошенко.

Знай.ua писал, жена Свинарчука обдерет до нитки все окружение Порошенко: прогулки с блондинкой не прошли бесследно.