Известный российский оппозиционер Илья Пономарев, который сопротивляется против политики действующей власти, рассказал, как Российская Федерация будет пытаться расположить к себе общество Евросоюза.

Илья Пономарев рассказал, что любой жест доброй воли, для Путина, к сожалению, является проявлением слабости. Такое мнение действующий депутат Государственной думы Российской Федерации высказал в эфире интервью "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Илья Пономарев

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Российский оппозиционер подчеркнул, что Владимир Путин, это такой человек, с которым бесполезно разговаривать или же просто пытаться договориться. Как бывший сотрудник советской спецслужбы он понимает только язык силы, так как этот постулат закреплен у него на подкорке.

Это означает, что в ближайшее время, со стороны России в отношении Украины будут постоянные провокации, на которые подчеркивает эксперт, не стоит поддаваться. Особенно важным является этот аспект в свете ведения переговоров и продолжения Нормандского формата.

Российская сторона будет постоянно пытаться посредством силовых действий сорвать любые попытки переговоров на цивилизованном европейском уровне.

Напомним, Соколова раскрыла правду про конфликт с Мосейчук в прямом эфире.

Как сообщал Знай.ua, Трамп зашил карманы Путину и еще десяткам "царьков", денег не будет.

Знай.ua писал, блогер, избивший ветерана АТО, ответит по заслугам.