Из Всемирной торговой организации (ВТО) могут выйти Соединенные Штаты Америки. Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна выйдет только в том случае, если правительство увидит в этом необходимость.

Об этом стало известно благодаря заявлению Дональда Трампа американским журналистам.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Мы выйдем, если нам придется сделать это", - рассказал Дональд Трамп.

Президент подчеркнул, что до его прихода к власти США проигрывали все споры в ВТО, но теперь США выигрывают большинство споров, потому что в ВТО "знают, что у них под ногами не очень-то твердая почва".

Он пояснил, что в ВТО годами давали привилегии таким странам как Китай и Индия, забывая при этом об интересах США. В 2018 году в интервью Fox News президент утверждал, что ВТО "была создана, чтобы приносить выгоду всем, кроме нас".

Напомним, в России прогремел ядерный взрыв: небо залило оранжевым цветом, срочное заявление.

Как сообщал Знай.ua, небо в клеточку, друзья в полосочку: экс-советника Обамы кинут за решетку за сотрудничество с Януковичем.

Знай.ua писал, пропагандисты Путина жестко опозорились из-за фейка о Зеленском: даже для Кремля это слишком.