И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун активно работает над тем, чтобы остаться в Кабмине и при новом премьере.

В среду, 14 августа, Супрун заявила, что у нее состоялась встреча с Владимиром Зеленским. Об этом она рассказала перед заседанием Кабинета министров, отвечая на вопрос журналистов, велись ли с ним переговоры о продолжении работы на посту министра здравоохранения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Была встреча с президентом, с людьми из Офиса Президента. Но мы в общем обсуждали идею, чтобы трансформация медицины продолжалась дальше. И это самое важное. Это в большинстве своем - содержание наших разговоров: что надо делать, чтобы она дальше продолжилась", - обтекаемо уточнила Супрун.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

И.о. министра здравоохранения подчеркнула, что значительное количество украинцев ждет изменений на разных уровнях предоставление медицинской помощи.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Относительно ее работы в новом правительстве и.о. министра здравоохранения отметила:

"Относительно нового правительства - я думаю, что это вопрос к представителям Офиса Президента и партии "Слуга народа", ибо они те, кто формирует новое правительство".

Напомним, в партии "Слуга народа" назвали вероятного кандидата в министерство здравоохранения на место Супрун.

Как сообщал портал Знай.ua медики под Офисом Президента требуют отставки Супрун

Также Знай.ua писал, Зеленскому показали ужасные последствия реформы Супрун, выжить нереально.